Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира месяца: стильная «трёшка» в центре Перми для дружной семьи

Арина Тетерина19 мая 2019 2 811
2023-05-02T01:40:20.334783+00:00
Квартира месяца: стильная «трёшка» в центре Перми для дружной семьи
Витражные окна, система «умный дом» и натуральные отделочные материалы

Мы запускаем новую рубрику, в которой каждый месяц будем делиться с вами самыми интересными предложениями о продаже квартир. На этот раз отправляемся в «трёшку» в центре Перми, которая отлично подойдёт семье с ребёнком.

Трёхкомнатная квартира площадью 105 квадратных метров расположена в ЖК «Виктория» в районе ТРК «Семья» на 12 этаже. Первое, что «цепляет» в ней, — это витражные окна, которые открывают город во всей красе. Хозяйка Алёна признаётся: именно вид на Пермь покорил её с первого взгляда.

«Я представляла, как с мужем будем пить кофе за обеденным столом и любоваться городом. Ремонт делали для себя, собирались надолго здесь обосноваться, но по факту совсем не обжили квартиру. Теперь уезжаем на постоянное место жительства в другой город и вынуждены её продать, несмотря на то, что вложили в ремонт много сил и средств», — рассказывает Алёна.

Из широкого коридора с зеркальной стеной попадаем в просторную гостиную, в которой расположен стильный зелёный диван. На стене из каменного шпона висит большая плазма, рядом расположен чугунный радиатор, который вкупе с графитовым цветом оконных рам добавляет пространству лофтовые акценты. Краска на стенах покрыта матовым лаком, так что легко можно смыть загрязнения.

Купить квартиру своей мечты гораздо проще, чем кажется. На рынке очень много различных предложений, поэтому нужно не упускать свой шанс и настойчиво искать тот вариант, который идеально вам подойдет

«На мой взгляд, — говорит Алёна, — дизайн квартиры получился в стиле современной классики с элементами ар-деко. Мы не сэкономили ни на чём. Даже крючки для ванной комнаты приехали к нам из Италии».

Цвета в квартире мягкие, тёплые: беж, зелень, кремовые оттенки. Строительная бригада собирала вручную французской ёлочкой дубовый паркет бренда Goswick (Канада).

Любимая зона хозяйки — кухня. Гарнитур сделан по индивидуальному проекту компанией Giulia Novars. Он выполнен таким образом, чтобы можно было легко спрятать все предметы быта. Дверцы гарнитура задвигаются, закрывая мойку и шкафчики с посудой. Кухня напоминает гостиную. Напротив плиты расположен стол с мраморной поверхностью, можно ужинать и любоваться видом. На потолке по всему жилью встроены светильники.

Вообще, в квартире нет синтетики и дешёвых материалов, весь текстиль натуральный: лён, хлопок, шерсть. Сантехника и оборудование — фирмы Hansgrohe, итальянская плитка приехала из элитного бутика Lucido. Высокие межкомнатные двери — фирмы Sofja. На окна установлены новые ламинированные трёхкамерные стеклопакеты. Выключатели и розетки одного бренда даже на балконе.

В спальне стоит большая кровать с ночниками и тумбами по бокам. Здесь тоже висит плазменный телевизор. Хозяева запланировали детскую. В ней мы увидели нежный рисунок на стене, напоминающий одновременно облака, море и горы.

«Думали, что будем жить вместе с сыном или дочкой. Ясное дело — маленькие дети любят безобразничать, поэтому все материалы и поверхности сделали антивандальными», — рассказывает героиня.

Подкупает просторная гардеробная — настоящая радость для шопоголиков. Шикарно выглядит и ванная комната, которая выполнена в более тёмных цветах. На одной из двух лоджий можно отдыхать летними вечерами.

«Я люблю эту квартиру ещё и потому, — говорит Алёна, — что здесь никогда не бывает холодно. Радиаторы мы включали только пару раз зимой в сильный мороз. Температура в квартире регулируется. Кондиционер работает на микроклимат и создаёт приятную атмосферу. Системами можно управлять через телефон. А ещё у нас шумоизолированные стены, так что соседи с дрелью вас не побеспокоят».

Приятный бонус для покупателя — гарантийное обслуживание всех отделочных работ. Мебель и техника тоже находятся на гарантии. В собственности у хозяев два места для автомобилей в подземном паркинге.

ЖК «Виктория» находится на охраняемой территории. Работает консьерж, так что попасть внутрь непрошеным гостям не удастся. Недалеко расположены магазины, кофейни, остановки общественного транспорта, школы и детские сады.

Фото: Тимофей Калмаков

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
25 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru