Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Они вдохновили Голливуд

Полина Квасенко19 мая 2019 2 672
2021-04-27T14:32:36.257000+00:00
Они вдохновили Голливуд
10 Instagram аккаунтов об интерьерах — их авторы работали для Кэмерон Диаз и Valentino

Instagram — один из самых популярных источников вдохновения. Если вам хочется подсмотреть идеи для дизайна своей квартиры, лучше не тратить время на изучение аккаунтов местных студий, а сразу подписаться на инсайдеров индустрии. Они организуют крупные выставки и арт-ярмарки, возглавляют ведущие издания о дизайне или лично его разрабатывают. Мы составили список самых интересных аккаунтов, посвящённых интерьерам и декору, на которые стоит подписаться.

@somewhereiwouldliketolive

Как несложно догадаться из названия аккаунта, он посвящён красивым местам, где хочется остаться жить или как минимум провести время. Блог ведут основатели дизайн-студии Katty Schiebeck Studio в Барселоне — дизайнер-авангардист Кэтти Шибек и фотограф Рубен Ортис, отметившийся работой в крупных мировых СМИ. Здесь можно найти фотографии не только минималистичных интерьеров Кэтти, но и маленькие архитектурные чудеса. Если вы любите путешествия и красивые интерьеры, подписаться точно стоит.

@ryankorban

Молодому самоучке из Нью-Йорка Райану Корбану только исполнилось 30, а он уже успел поработать с дизайнером Александром Вэнгом и голливудским актёром Джеймсом Франко. На его счету — бутики Alexander Wang, Balenciaga, Aquazurra и FiveStory. Свой стиль Райан называет luxury redefined («роскошная предопределённость») — смесь современного голливудского гламура, итальянского дизайна 1970-х и эстетизма XIX века. Кроме выдающихся интерьеров он публикует в профиле всё то, что вдохновляет: красивую архитектуру, сады и любимую собаку.

@kellywearstler

В Калифорнии Келли Уэстлер популярна не меньше голливудских звёзд, интерьеры для которых она создаёт — Гвен Стефани, Бена Стиллера и Камерон Диас. Её часто называют королевой американского гламура. Спроектировав десятки престижных отелей и огромное количество роскошных домов, помимо интерьерного дизайна она давно занимается всем от дизайна ювелирных украшений до написания книг на тему декора. Вспышки цвета и потрясающие винтажные находки — в одном из самых популярных дизайн-блогов.

@jonathanadler

Джонатан Адлер — один из самых знаменитых дизайнеров Америки и неподражаемый мастер эклектики. Сам он определяет свой стиль как Modern American Glamour. Адлер занимается гончарным делом и любит окружать себя красивыми деталями, что и нам советует: в онлайн-магазине его имени можно найти немало милых вещиц для дома, а в аккаунте талантливого дизайнера — зарядиться стоящими идеями.

@mika_it

Сооснователь Domoff Interior Марина Егорова работает исключительно с эксклюзивными интерьерами. Подборки фото с роскошными ваннами, спальнями и гостиными Марина ласково называет «мои домики». Кроме снимков с глянцевых фотосессий, в аккаунте дизайнера можно найти чертежи, нежные букеты и жизнеутверждающие сторис о красивой жизни дизайнера интерьеров.

@indiamahdavi

Дизайнера Индию Мадави часто называют королевой цвета и гражданином мира — она родилась в семье иранца и египтянки и успела пожить в США, Италии и Франции. Индии удалось поработать с Ladurée и многими модными домами — от Valentino до Louis Vuitton. В инстаграме Мадави есть всё: новые проекты, снимки из частной жизни и любопытные дизайн-находки.

@nickeykehoe

Дуэт двух креативных дизайнеров Тода Ники и Эми Кехо не только воплощает любопытные интерьерные проекты в разных стилях, но и занимается продажей нетривиальных предметов декора. В их магазинчике можно найти всё от восхитительной антикварной мебели до достойных образцов современного минималистского дизайна. А как это удачно скомпоновать и вписать в интерьер, они наглядно демонстрируют в своём Instagram-аккаунте.

@mrorlandosoria

Главная фишка Орландо Сориа и его архитектурного бюро Homemaker — концептуальные пространства и остроумные предметы декора. Кроме прекрасного вкуса, у дизайн-блогера развито чувство юмора: купить кроссовки, которые подходят по цвету к картине, — для него абсолютно нормальное явление. Страничка Сориа вдохновит вас на оригинальные интерьерные решения.

@kirill_istomin

Кирилл Истомин — выпускник знаменитой Parsons School of Design в Нью-Йорке, лучший декоратор России по версии журналов AD и Elle Decoration. Возглавляет собственную компанию Kirill Istomin Interior Design & Decoration. Кроме интерьерных проектов, занимается созданием мебели, тканей и обоев. В интерьерах Кирилла прослеживаются черты русской дворцовой классики или, наоборот, яркой современной эклектики. Такой же и инстаграм-аккаунт декоратора: интерьеры, фотозарисовки из путешествий и вдохновляющие акварельные эскизы.

@olgapochueva_interior

Ольга Почуева не только дизайнер, декоратор и основатель студии дизайна интерьеров GolHouse, но и постоянный автор журнала INMYROOM. Ольга успевает как работать над проектами и делиться визуализациями с аудиторией, так и давать бесплатные советы по дизайну интерьеров в своём аккаунте. Каким декором наполнить полки и как выбрать правильный оттенок стен — теперь вы знаете, где искать ответы на эти вопросы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru