Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира месяца: пентхаус с пятиметровыми потолками

Вероника Головчиц19 мая 2019 2 814
2023-05-01T10:18:24.495850+00:00
Квартира месяца: пентхаус с пятиметровыми потолками
Два этажа без стен и спален за 20 миллионов

Квартира мая — шикарный пентхаус, который из жилой квартиры превратили в арт-пространство для проведения вечеринок. Ольга, хозяйка квартиры, продаёт не только пентхаус, но и готовую идею для бизнеса.

На продажу выставлена двухуровневая квартира на Молокова, 1, корпус 3 в ЖК «Городок» в самом центре Взлётки. Из-за новой работы владелица переехала за границу, а свой любимый дизайнерский проект с длинной бизнес-историей решила продать.

Изначально перед дизайнером стояла задача — создать из жилой квартиры просторное и уютное пространство для досуга, стильных вечеринок и развлекательных мероприятий. В итоге в квартире практически не осталось стен и закрывающихся спален. Всё пространство наполнено светом и выполнено таким образом, что с любой точки квартиры можно продолжить общение с гостями и оставаться частью праздничного события.

Если вы хотите купить квартиру самостоятельно, то сможете сэкономить немного денег. Но при этом срок поиска квартиры может увеличиться, а также придется вникать во все юридические аспекты сделки

«Квартира не подойдёт для семейной жизни, этот проект задумывался как пространство для досуга творческих людей. Владелица сдавала пентхаус для проведения дней рождений, девичников и других вечеринок. Поэтому здесь нет спален и закрывающихся комнат, но есть небольшая спальная зона в виде стильного и мягкого матраса-таблетки и дискошар», — рассказывает Анна Копасина, менеджер агентства недвижимости «Меритаж».

Квартира общей площадью 140 квадратных метров имеет свободную планировку и находится на восьмом этаже. Жилая площадь насчитывает 80 «квадратов», из них только кухня занимает 40 квадратных метров. Это тоже задумка дизайнера. На входе гостей встречает большая и просторная кухня с напитками и закусками, здесь и начинается праздник. А дальше кухня плавно переходит в гостиную зону. Высота потолков на каждом этаже — 5 метров.

В пентхаусе есть финская сауна с аромамаслами и большая круглая ванна с цветотерапией. Интерьер выполнен в светлых тонах, а объёмное остекление квартиры позволяет наполнить естественным светом всю площадь, поэтому здесь получаются отличные фотографии. В квартире также есть wi-fi, вся необходимая бытовая техника и кинотеатр с объёмным звуком. Будущему владельцу достанется вся мебель.

«Владелица создала и раскрутила крупный бизнес, и эта квартира может стать отличным вариантом для посуточной аренды. Кроме самого пентхауса с продуманным дизайном, продаётся сайт и телефонная база», — отмечает Анна.

Стоимость пентхауса составляет 20 миллионов рублей, но, по словам Анны, торг уместен, причём весьма значительный — до 5 миллионов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru