Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Квартира месяца: «трёшка» в мансарде

29 марта 2019 2 730
2023-05-01T08:29:00.140738+00:00
Квартира месяца: «трёшка» в мансарде
Ванная в спальне, много света и домашняя оранжерея

Мы запускаем новую рубрику — «квартира месяца», в которой мы будем знакомить читателей с самыми интересными объектами в базе объявлений. Квартира марта в Архангельске — уютная « трёшка » на Володарского.

Трёхкомнатная квартира в центре города на улице Володарского принадлежит Дмитрию. Объект находится на последнем этаже семиэтажного монолитного дома 2013 года постройки. Квартира индивидуальной планировки, Дмитрию сразу понравились мансардные окна. Во-первых, благодаря им в гостиной много света, а во-вторых, можно любоваться плывущими облаками и зелёными верхушками деревьев. Хозяин занимается издательским бизнесом, много путешествует, поэтому, как и любой творческий человек, он черпает вдохновение в поездках. Увиденные интересные элементы владелец квартиры привносил в интерьер.

Условия на рынке недвижимости постоянно меняются. Поэтому решение купить квартиру сейчас или подождать более выгодных условий не всегда бывает очевидным

С дизайн-проектом Дмитрию помогали друзья, у которых собственное архитектурное бюро. Однако владелец квартиры сразу знал, чего он хочет. В интерьере присутствуют элементы минимализма, а также мотивы скандинавского стиля. Квартира наполнена картинами и предметами прикладного искусства, которые придают интерьеру индивидуальность.

Из коридора попадаешь в просторную кухню-гостиную, здесь очень удобно принимать гостей. Большую рабочую зону кухни, выполненную в лаконичном стиле, отделяет обеденный стол внушительного размера. Вся техника на кухне встроенная. В глубине комнаты находится спальня. Изначально, согласно задумке, между ней и гостиной планировали установить стеклянную перегородку, но в процессе надобность в этом решении отпала. Однако от этого атмосфера в спальне не стала менее камерной.

В квартире два санузла, что очень практично. В гостевой санузел можно попасть из коридора перед входом в гостиную. Ванную комнату и спальню разделяет плотная двусторонняя портьера. Здесь много света и воздуха, стены и пол отделаны травертином, что напоминает о Средиземноморье. Есть большая ванна из мрамора и зона тропического душа — для релакса.

Из гостиной можно попасть в изолированную комнату, в которой находится кабинет-гардеробная. Пространство предусмотрено для хранения вещей, а также работы, поэтому здесь имеется письменный стол и два кресла.

В квартире много тропических растений. Это хобби и большая любовь хозяина, мечтающего об оранжерее. К тому же, по словам Дмитрия, на Севере очень не хватает зелени, а комнатные растения оживляют интерьер и напоминают о лете.

Квартира продаётся за 7,9 миллиона рублей. Вся обстановка: мебель, бытовая техника, световое оформление, предметы интерьера — достанется новым хозяевам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru