Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вторичная

Все говорят «инвестируй в квадратные метры», мы научим как

18 марта 2019 241
2021-04-27T14:37:56.120000+00:00
Все говорят «инвестируй в квадратные метры», мы научим как
Вместе с тайскими экспертами сибирской компании мы сегодня на конкретном примере разберём алгоритм заработка или просто выгодной сделки с недвижимостью. И «заработок», и «выгоду» мы подтвердим реальными расчётами, а после — предложим актуальные варианты объектов.Итак.Предположим, вы располагаете суммой в 2,8 миллиона рублей. Допустим, на эти деньги вы покупаете квартиру в Новосибирске.

Вместе с тайскими экспертами сибирской компании CMP Realty мы сегодня на конкретном примере разберём алгоритм заработка или просто выгодной сделки с недвижимостью. И «заработок», и «выгоду» мы подтвердим реальными расчётами, а после — предложим актуальные варианты объектов.

Итак.

Предположим, вы располагаете суммой в 2,8 миллиона рублей. Допустим, на эти деньги вы покупаете квартиру в Новосибирске. На действующих, рабочих, популярных сайтах по купле-продаже недвижимости подыскиваем предложения и понимаем, что наша история — либо неплохая «стройка» «квадратов» в 50, либо «вторичка», зато по линии метро. Поскольку в «зарубежном сценарии» мы будем сравнивать российское жильё с готовым тайским, а не с новостроем, то и здесь «берём» средненькую «двушку» — например, на «Студенческой».

Получаем козыри:

  1. Студенческий район (всегда легко найти арендатора);
  2. Близость к метро;
  3. Две комнаты (в случае с изолированной планировкой квартиру можно сдать двум студентам, а значит, немного повысить ставку).

Поспорьте, если мы неправы, но вторичную «двушку» в среднем состоянии, даже в «популярном» с точки зрения аренды районе вы сдадите за 18–23 тысячи.

Теперь берём те же деньги и вкладываем их в покупку ГОТОВОЙ меблированной студии в Паттайе. Напоминаем, в этом тексте мы рассматриваем не абстрактные варианты, а конкретные предложения CMP Realty, поэтому нам ничто не мешает эту студию подробно описать:

  • 70 метров от тёплого моря;
  • бесплатный подземный паркинг;
  • 3 бассейна;
  • ухоженный тропический зал;
  • два спортзала (один — с видом на Сиамский залив и Храм Истины);
  • круглосуточная охрана с видеонаблюдением;
  • холлы и ресепшн, отделанные камнем;
  • скоростные лифты;
  • тихий район, где нет случайных людей и шумных толп туристов;
  • пальмы, волны, тёплый бриз и вечное лето.

Всё это, конечно, лирика, но обратимся к цифрам. МИНИМАЛЬНАЯ сумма, которую вы получите с арендатора этой студии, — 400 батов в сутки (такая цена может получиться только при долгосрочной аренде), в месяц в переводе на рубли это 25 200. Даже при такой ренте тайское предложение автоматически становится привлекательнее новосибирского, а ведь на практике мы получим более высокие цифры, ведь никто не отменял: а) высокий сезон, б) новогодние праздники, в) краткосрочную аренду — все эти варианты для арендатора более дороги.

А если вы хотите в квартире просто ЖИТЬ?

Без проблем. CMP Realty не только грамотно сопроводит вашу сделку, но и ПОДАРИТ тайскую визу*.

По тому же принципу вы легко рассчитаете доходность/окупаемость и, соответственно, выгоду и вот такого предложения: готовый, ДЕЙСТВУЮЩИЙ резорт в тихом и безопасном районе вечнозелёной Паттайи с бассейном (25 метров), джакузи и двумя трёхэтажными жилыми блоками площадью 936 квадратных метров (общая площадь территории — 7 000 квадратных метров). ВСЕ номера отеля (от 50 до 100 квадратных метров) меблированы и ухожены, высота потолков — 3,7 метра. Стоимость объекта на сегодня — 65 миллионов тайских батов(133 900 000 рублей). Идеальный вариант для тех, кто давно хотел переехать в тропики и заняться гостиничным бизнесом.

Более бюджетный, но не менее выгодный объект: ШИКАРНЫЕ апартаменты (55 квадратных метров) на ПЕРВОЙ линии (прямо на берегу!) с видом на тёплое тайское море в кондоминиуме Pattaya Modus Beachfront Resort:

  • элитный тихий район (через несколько сотен метров — главная святыня города Храм Истины);
  • свой охраняемый ЧИСТЫЙ пляж;
  • бесплатная парковка;
  • несколько бассейнов, ресторан;
  • скоростные лифты, дорогой ремонт в холлах и коридорах;
  • квартира меблирована и готова к заселению/сдаче в аренду.

Стоимость кондо — 3,2 миллиона тайских батов (6 592 000 рублей).

И ещё одно предложение, теперь уже для любителей просторных квартир: 92 (ДЕВЯНОСТО ДВА) квадратных метра в элитном тайском жилом комплексе Sanctuary Wongamat на берегу Сиамского залива:

  • ВСЯ необходимая мебель и техника;
  • утопающий в зелени сад;
  • теннисный корт, охрана, подземный паркинг, огромный бассейн, детская площадка;
  • две спальни;
  • тихий и максимально безопасный район, где входную дверь можно вообще не закрывать на ключ;
  • скоростные лифты, дорогая отделка холлов и ресепшн.

ВНИМАНИЕ! Стоимость объекта всего 8 миллионов РУБЛЕЙ! Что вы купите за эти деньги в России? Вопрос риторический.

Проконсультироваться по этим объектам или любым другим смежным темам вы можете прямо сейчас по телефону: 66 94 395 99 43 либо пишите: +7 913 000 43 89 (whatsapp, viber))

Обязательно подписывайтесь на наши соцсети и следите за новостями:

https://vk.com/gjacip

https://www.instagram.com/gjacip.ru/

https://www.instagram.com/cmp_realty/

https://www.facebook.com/ThaiCMP/

Более подробно со всеми объектами вы можете ознакомится по ссылке: http://www.gjacip.ru/pattaya/?stadt=pattaya

* За подробностями этого предложения обращайтесь прямо сейчас по телефону: 66 94 395 99 43 либо пишите: +7 913 000 43 89 (whatsapp, viber))

«Сроки акции с 01.03.2019 по 30.04.2019г. Подробности на сайте: http://www.gjacip.ru/pattaya/?stadt=pattaya

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru